게시판

공지사항

  • 제 4회 어린이 Dream 백일장 수상자 발표

    2020.08.31

  • 안녕하세요.

    한국투자증권 어린이 Dream 백일장 운영사무국입니다.

    제 4회 어린이 Dream 백일장 수상자 결과를 아래와 같이 발표합니다.

    ※ Ctrl + 'F'를 이용하시면 간편하게 결과를 확인하실 수 있습니다.

    시상

    학교명

    학년

    수상자

    상장 및 부상

    시 부문

    대상

    용호초등학교

    5학년

    김회원

    상장 및 상금 30만원

    최우수

    내성초등학교

    3학년

    최정윤

    상장 및 상금 20만원

    간석초등학교

    3학년

    강정원

    진남초등학교

    5학년

    김은

    서울강동초등학교

    6학년

    양태경

    양평초등학교

    2학년

    전지환

    우수

    구례중앙초등학교

    5학년

    이서현

    상장 및 상금 10만원

    마산중앙초등학교

    1학년

    이재령

    김천신일초등학교

    2학년

    전효정

    봉의초등학교

    3학년

    최쟈스미나

    새말초등학교

    6학년

    이은호

    옥곡초등학교

    2학년

    박소율

    삼원초등학교

    5학년

    안상민

    진남초등학교

    6학년

    유하영

    원종초등학교

    5학년

    장지영

    남명초등학교

    3학년

    이유나

    장려

    석사초등학교

    6학년

    길시은

    상장 및 문화상품권 5만원

    김천모암초등학교

    6학년

    강현주

    낙민초등학교

    5학년

    이서윤

    도당초등학교

    6학년

    홍채원

    언주초등학교

    5학년

    서윤석

    지촌초등학교

    6학년

    정태주

    석사초등학교

    6학년

    최지우

    석사초등학교

    6학년

    심윤정

    백신초등학교

    5학년

    이지원

    부산진초등학교

    4학년

    박소현

    제일초등학교

    6학년

    이선영

    부산동암초등학교

    2학년

    김건우

    도련초등학교

    2학년

    이선우

    문산초등학교

    4학년

    정은별

    도당초등학교

    4학년

    유하연

    김천중앙초등학교

    3학년

    채병호

    도당초등학교

    4학년

    문수진

    대명초등학교

    4학년

    김홍준

    마차초등학교

    6학년

    강예겸

    삼원초등학교

    3학년

    이수현

    석성초등학교

    4학년

    강재구

    예성초등학교

    6학년

    박진성

    양강초등학교

    1학년

    김서준

    와석초등학교

    3학년

    김우석

    대전갈마초등학교

    4학년

    박시원

    정목초등학교

    6학년

    김동주

    한재초등학교

    1학년

    최유진

    한재초등학교

    2학년

    김경서

    서귀포중앙초등학교

    2학년

    양예진

    진남초등학교

    4학년

    문희진

    무학초등학교

    5학년

    장하민

    등촌초등학교

    3학년

    이단우

    무학초등학교

    3학년

    이아연

    도련초등학교

    6학년

    박승건

    서울정곡초등학교

    3학년

    이가연

    충렬초등학교

    4학년

    노은결

    내성초등학교

    3학년

    윤민우

    구례중앙초등학교

    3학년

    장유아

    항구초등학교

    6학년

    이가연

    교현초등학교

    4학년

    조경래

    원종초등학교

    5학년

    모하은

    원종초등학교

    1학년

    임현수

    남창초등학교

    5학년

    전해진

    목포동초등학교

    5학년

    이현진

    포항동해초등학교

    6학년

    김은솔

    용성초등학교

    4학년

    이하은

    용성초등학교

    3학년

    김태양

    청량초등학교

    4학년

    이건범

    충렬초등학교

    3학년

    노은율

    송중초등학교

    6학년

    진보민

    수필 부문

    대상

    저동초등학교

    5학년

    김지호

    상장 및 상금 30만원

    최우수

    세검정초등학교

    6학년

    김사랑

    상장 및 상금 20만원

    오성초등학교

    5학년

    최은혜

    마산중앙초등학교

    4학년

    황아인

    송일초등학교

    4학년

    김혜근

    항구초등학교

    5학년

    남다희

    우수

    흥무초등학교

    5학년

    이수민

    상장 및 상금 10만원

    인동초등학교

    5학년

    김은성

    목포한빛초등학교

    5학년

    황준석

    동부초등학교

    5학년

    박대신

    동부초등학교

    5학년

    전시연

    안청초등학교

    5학년

    송한국

    명륜초등학교

    5학년

    최지빈

    인동초등학교

    6학년

    심은찬

    아포초등학교

    6학년

    이연지

    평택지산초등학교

    3학년

    유혜은

    장려

    마산중앙초등학교

    6학년

    정다빈

    상장 및 문화상품권 5만원

    마산중앙초등학교

    3학년

    차세훈

    아포초등학교

    6학년

    김영경

    도당초등학교

    4학년

    허세빈

    중앙초등학교

    4학년

    임한나

    항구초등학교

    1학년

    정수정

    청덕초등학교

    5학년

    전우

    석사초등학교

    6학년

    표윤이

    항구초등학교

    4학년

    장해리

    호수초등학교

    5학년

    남예은

    낙민초등학교

    5학년

    강민주

    부용초등학교

    6학년

    김유진

    남명초등학교

    4학년

    유아라

    서울남명초등학교

    5학년

    이정연

    서울남명초등학교

    5학년

    민수빈

    신남초등학교

    4학년

    장혜은

    송중초등학교

    2학년

    조민호

    송중초등학교

    3학년

    석민우

    대전갈마초등학교

    6학년

    박예지

    송내초등학교

    5학년

    박단아

    옥곡초등학교

    6학년

    임소망

    남명초등학교

    1학년

    이재빈

    인동초등학교

    6학년

    김민기

    서울신남초등학교

    5학년

    유선우

    덕산초등학교

    5학년

    이사랑

    번동초등학교

    5학년

    양하준

    부천송일초등학교

    6학년

    이은채

    안골포초등학교

    3학년

    최태희

    옥곡초등학교

    6학년

    최선재

    인동초등학교

    5학년

    문시은

    중앙초등학교

    6학년

    방주남

    남명초등학교

    3학년

    이준혁

    신기초등학교

    4학년

    박다솜

    부천송일초등학교

    2학년

    이태연

    이리신흥초등학교

    6학년

    박진희

    동대구초등학교

    5학년

    김하윤

    부산안민초등학교

    3학년

    김영수

    대연초등학교

    6학년

    서미교

    월랑초등학교

    2학년

    이민아

    기안초등학교

    3학년

    김하람

    기안초등학교

    2학년

    박슬찬

    서울남명초등학교

    5학년

    박지혜

    용산초등학교

    3학년

    박지혜

    항구초등학교

    4학년

    주미정

    항구초등학교

    2학년

    최예담

    흥무초등학교

    6학년

    강민지

    일산초등학교

    4학년

    안다현

    인천안산초등학교

    2학년

    편진하

    호수초등학교

    5학년

    조채민

    불국사초등학교

    5학년

    정수진

    ※ 상장 및 상금과 관련된 사항의 경우 9월 8일(화)부터 순차적으로 운영사무국에서 연락을 드릴 예정이오니 참고해주시면 감사합니다.